Помогите разобрать морфологически слово "действительно" в предложении :" они действительно быстро скрылись вдали"
Ответ(ы) на вопрос:
так как это наречие разбирается так: РИМСКАЯ 1:Наречие;общ,грамм,знач,-признак действия признак признака или предмета Римская 2:1)Неизм, 2) - римская 3:Обстоятельство) вроде так если правельно напиши сообщение))
часть речи-прилагательное род-средний число- ед. степень сравнениа- краткая