Помогите разобрать морфологически слово общественный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общественный(какой?)Н.ф-общественный.Прил.обознач. признак предм. морф. признаки 1)пост.: относительное 2)непост.: муж. род, ед. число, падеж зависит от главного слова синтаксическая роль-определение
Гость
Общественный- прил.(какой?) Н.ф- общественный;пост.- относительное;непост: ед.число., муж.род, падеж или именительный или винительный Роль в предложении:Общественный(какой?)подчеркивается как определение