Помогите разобрать морфологический разбор выделенного слова. теплые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тёплые - имя прилагательное, означает признак предмета. 2. Начальная форма - тёплый. 3. Постоянные признаки: качественное. 4. Непостоянные признаки: полная форма, множественное число. 5. Синтаксическая роль: определение.
Гость
1. ( Какие?) теплые - прилагательное, т. к. обозначает признак предмета. 2. Начальная форма - ( какой?) теплый. 3. Морфологические признаки. 1) Постоянные: а) качественное. 2) Непостоянные: а) в полной форме, б) во множественном числе. 4. Синтаксическая роль. ( Какие?) теплые - определение.