Помогите разобрать по членам предложения! Между тем моим товарищам надоело стоять внизу , ожидая от меня известий , и поэтому один из них , проделав то же , что и я раньше , повис рядом со мною , держась за оконную раму . Очень...

Помогите разобрать по членам предложения! Между тем моим товарищам надоело стоять внизу , ожидая от меня известий , и поэтому один из них , проделав то же , что и я раньше , повис рядом со мною , держась за оконную раму . Очень нужно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
товарищам сущ. надоело глагол ожидая глагол меня сущ. них сущ. проделав глагол я сущ. повис глагол держась глагол