Помогите разобрать по членам предложения предложение: Но у колокольчиков чашечка всегда склоняется к земле, а у этих неизвестных цветов сухие чашечки стояли вытянувшись вверх

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но у колокольчиков - дополнение чашечка - подлежащее всегда - обстоятельство склоняется - сказуемое к земле - дополнение а у этих - определение неизвестных - определение цветов - дополнение сухие - определение чашечки - дополнение
Гость
Колокольчиков---(доп)чашечка -(подл) склоняется=(сказ) к земле---(допл),неизвестных~(опред) цветов --(допл) сухие~(опред) -(подл) стояли =(сказ)вытянувшись вверх~(опред)