Помогите разобрать по составу: представление, сено, приобретает, откуда, стелющиеся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представление(пред-приставка, став-корень, лен-суф,ие-окончание) Сено(сен-корень, о-окончание) приобретает(при-приставка, обрет-корень,а-суф,ет-окончание) откуда(от-приставка, куда-корень) стелющийся(стел-корень, ющ-суф,ий-окончание, ся-суф) Как-то так. Удачи! Уточни, на всякий случай