Помогите разобрать предложение. Мы вышли в светлый березовый лесок. (Какое это предложение восклецательное ,не восклецательное , повествовательное,не повествовательное ,распространенное или нераспространенное,простое или сложно...
Помогите разобрать предложение. Мы вышли в светлый березовый лесок. (Какое это предложение восклецательное ,не восклецательное , повествовательное,не повествовательное ,распространенное или нераспространенное,простое или сложное )Очень надо!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
невосклецательное, распр, повест, прост,