Помогите разобрать предложение по членам предлодениям! Дикие лебеди летели над синим морем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лебеди-подлежащие Летели - сказуемое Дикие-определение Над морем-дополнение Синим-определение
Гость
лебеди (сущ. одной чертой) летели ( глагол две черточкой) над морем (дополнение - --) синим ( прилагательное волнистой) дикие волнистой