Помогите разобрать предложение по синтаксичекому разбору Они делают круги над пасекой, выбирают направление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они - подчеркнуть подлежающим Делают- подчеркнуть сказуемым Круги - подчеркнуть подлежающим над - не надо подкчеркивать пасекой - подчеркни обстоятельством выбирают - подчеркни сказуемым направление - подлежающим подчеркивай
Гость
они-одной чертой подлежащее выражено местоимением. что делают? делают- двумя чертами сказуемое выражено глаголом. что делают? выбирают- двумя чертами выраженно глаголом. делают что? круги- подчеркиваем пунктиром это дополнение выражено существительным. выбирают что? направление- подчёркиваем пунктиром это дополнение выражено существительным круги над чем? над пасекой- это обстоятельства подчеркиваем пунктиром и точкой выражено существительным.