Помогите разобрать предложение по синтаксическому и пунктуационному разбору СРОЧНО!!!! Под деревьями на мягком белом снегу отпечатались необычные,причудливые следы незнакомых зверей и птиц!!!!! ПОМОГИТЕ РАЗБЕРИТЕ))!!! Даю 34 ба...

Помогите разобрать предложение по синтаксическому и пунктуационному разбору СРОЧНО!!!! Под деревьями на мягком белом снегу отпечатались необычные,причудливые следы незнакомых зверей и птиц!!!!! ПОМОГИТЕ РАЗБЕРИТЕ))!!! Даю 34 балла!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спиши предложение укажи части речи подчеркни члены предложение определи род число и падеж имён существительных