Помогите разобрать предложение по составу: он сковал ледком лужи на лесных дорожках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он-местоимение,сказуемое Сковал-глагол
Гость
Он - подлежащие _______________________ Сковал - сказуемое ______________________                               ______________________ Ледком - дополнение - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Лужи - дополнение - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - На - дополнение -- - - - - - - - - -  Лесных - определение (волнистой линией) Дорожках - дополнение - -- - - - - - - - - - - -