Помогите разобрать предложение.за 751 день плавания помимо Антарктиды было открыто ещё 29 островов в Тихом и Атлантическом океана сделаны первые описания Антарктики, собраны богатые коллекции растений и животных.

Помогите разобрать предложение. за 751 день плавания помимо Антарктиды было открыто ещё 29 островов в Тихом и Атлантическом океана сделаны первые описания Антарктики, собраны богатые коллекции растений и животных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, если что не понятно, спрашивай. Ещё запятых пришлось доставить