Помогите разобрать предложения. Как подчеркнуть и чем выражено . Осенью дни короткие и пасмурные. Солнце мало светит и греет. Разноцветные листья летят над поляной и кружатся. Рожь и пшеница созрела. Поля и луга опустели .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осенью дополн.,дни подл.,короткие опред., пасмурные опред., солнце подл., мало  обст.,светит сказ., греет сказ,разноцветные опред.,листья подл.,летят сказ.,поляной дополн.,кружатся сказ.,рожь и пшеница подл.,созрела сказ., поля и луга подл.,опустели сказ.