Помогите составит 3 предложения из слов: красная площадь, Москва, московский кремль, народ, праздник, ребята, родина, Россия, столица, салют.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Москве находится Красная площадь. В Московском кремле празднуют праздники,народ украшает праздник салютом. Столица России Москва, ребята любят  свою родину.   Я думаю так подайдёт:)