Привет! Ещё вопросик))) Помогите с домашкой плиз.. Назови и напиши названия городов Золотого кольца России, которые, как и Москва, были основаны великими князем Юрием Долгоруким. Перечисли достопримечательности городов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сергиев посад переславль залесский Ростов великий Ярославль Кострома Иваново Суздаль Владимир достопримечательности рождественский собор, покровский монастырь музей деревянного зодчества и крестьянского быта золотые ворота троице сергиева лавра троицкий собор