Помогите разобрать предложения по членам предложения1)Над темной длинной трубой стали выпархивать снопы искр.2)Исчез песчаный откос на берегу реки.3)Между причалом и деревней начал тарахтеть речной трамвайчик.
Помогите разобрать предложения по членам предложения
1)Над темной длинной трубой стали выпархивать снопы искр.
2)Исчез песчаный откос на берегу реки.
3)Между причалом и деревней начал тарахтеть речной трамвайчик.
Ответ(ы) на вопрос:
1)снопы-подлежащие выпархипать-сказуемое над темной длинной определение трубой обстоятельство стали сказуемое
2)откой-подлеж исчез- сказуемое песчаный определение на берегу обстоятельско реки обстоятельство
3)сам