Помогите разобрать предложения. В языке любого народа есть это слово, и на всех языках оно звучит нежно и лаского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово-подлежащее, есть-сказуемое,в языке-обстоятельство,любого-определение,народа-дополнение,языках-дополнение,всех-определение,оно-подлежащее выраженное местоимением,звучит сказуемое,нежно-обстоятельство,лоского-обстоятельсво