Помогите разобрать предложения1.Поначалу тихо и незаметно вошла весна в царство Деда Мороза 2.А в лесу , где пока стоит тишина , вдруг весело п...

Помогите разобрать предложения 1.Поначалу тихо и незаметно вошла весна в царство Деда Мороза 2.А в лесу , где пока стоит тишина , вдруг весело п...Помогите разобрать предложения 1.Поначалу тихо и незаметно вошла весна в царство Деда Мороза 2.А в лесу , где пока стоит тишина , вдруг весело подаст голос юркая синичка : тинь-тинь ! --------------------------------*---------------- Нужно разобрать предложение так : Подписать падежи , Подчер...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поначалу(нар; обстоятельство) тихо (нар,обстоятельство) и незаметно(нар,обстоятельство) вошла(гл, сказуемое) весна (сущ, подлежащее) в царство (сущ., обстоятельство) Деда Мороза (сущ., дополнение)