Помогите разобрать прилагательные под: цифрой 3 разными, медвежьими и кабаньями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. разными - прилагательное, тропами (какими?) разными 2. Начальная форма - разный морфологические признаки: постоянные - качественное; непостоянные - во мн.числе, в твор.падеже 3. тропами (какими?) разными - определение  медвежьими и кабаньими одинаково разбираются 1. медвежьими, кабаньими -прилаг. тропами (чьими?) медвежьими, кабаньими 2. Начальная форма  - медвежий, кабаний Морфологические признаки: постоянные - притяжательное; непостоянные - во мн.числе, в твор.падеже 3. тропами (чьими?) медвежьми, кабаньими (определение)