Помогите разобрать приложение по составуЯ ещё с пол часа пялился на чистый тетрадный экран, пока не решил, что пора сделать перерыв.
Помогите разобрать приложение по составу
Я ещё с пол часа пялился на чистый тетрадный экран, пока не решил, что пора сделать перерыв.
Ответ(ы) на вопрос:
Я(подлежащее) ещё пол часа(обстоятельство) пялился (сказуемое) на чистый (определение) экран (дополнение), пока не решил (сказуемое), что пора сделать (сказуемое) перерыв (дополнение).