Помогите разобрать синтаксический разбор предложения . Какова земля , таков и хлеб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
– Какова[союз.слово, сказ.] земля[сущ., подлеж.], таков[местоим., сказ.] и[союз] хлеб [сущ., подлеж.]. – Грамматические основы: Какова земля, таков хлеб. – Повеств., невосклиц., сложное, СПП, бессоюзная связь, двусостав., нераспр., не осложнено. СПП местоименно-соотносительное. (= –), [= –].