ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ СЛОВА МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО? (слова) в рощи,в роскоши,в защите,в злобе,в измене,в россыпе, в канаве,в картине,в карете,в квартире.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(В чем?) в роще- существительное ,предмет П.п- неодушевлённые,нарицательное,1склонение,женский род Н.п- В П.п,в единственном числе (Где?) в роще- обстоятельство