Нужно очень очень срочно! подготовить творческий пересказ от лица мамы или папы. Очень нужно пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуйте, я мама ... и я хочу рассказать вам о своей дочке. она у мея очень хорошая-умница,красавица ,мне всегда помогает да и не только мне. оценки в школе почти всегда пятёрки ,но и плохие оценки тоже бывают но я её не ругаю ведь у всех бывает также она ходит на секции. у неё и там всё отличо.делает уроки почти всегда. всех уважает любит .и это моя дочь.я ей очень горжусь.