Помогите разобрать слова по схемам Водопад, меню, задвижка, сосед, кошечка, плащ-палатка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по составу? : Вод-о-пад, меню,за-движ-к-а,сосед,кош-е-чк-а,плащ-палатк-а
Гость
водопад-''вод'' корень, ''о'' соединительная гласная,''пад'' тоже корень,все слово ''меню'' корень,задвижка-''за'' приставка,''движ'' корень,''к'' суффикс,''а'' окончание,слово ''сосед'' корень,кошечка-''кош''корень,''ечк'' суффикс,''а'' окончание,слово ''плащ'' корень,палатка-''палат'' корень,''к''суффикс,''а'' окончание