Помогите разобрать слова по составу : глухой ,глушить, глухота, глуховатый, заглушка наглухо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глух - корень, ой - окончание. глуш - корень, ить - окончаниею глух - корень, ова - суфикс, т - суфикс, ый - окончание. за - приставка, - глуш корень,к - суфикс, а - окончание. на - приставка,глух - корень, о - окончание.