Помогите разобрать слова по составу старина старинный старичок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стар-корень, ин - суффикс, а-окончание, старин- основа; стар-корень, ин - суффикс, н - суффикс, ый- окончание, старинн - основа; стар- корень, ич - суффикс, ок - суффикс, окончание - нулевое, старичок - основа. ! А лучше спроси викисловарь;)
Гость
старина (ин-суффикс,окончание а) старичок (ич,ок-суффиксы,оконч нулевое) старинный(ин,н-суффиксы,нулевое оконч)   Корень вовсех словах-стар