Помогите разобрать слова по составу уходит стелется и разобрать как часть речи слово уходит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уходит- приставка у, корень ход, окончание ит. Стелется- корень стел, окончание ет, постфикс ся. Уходит- (что делает?)-глагол 1) н.ф.-уходить 2) постоянные признаки-не возвратный, не совершенный вид, непереходный, исключение 1спр. Непостоянные признаки- изъявительное наклонение, наст. вр.ед.ч, 3-е лицо, м.р. 3)Член предложения( в контексте)
Гость
Уходит : ит - окончание,уход - основа,у - приставка, ход - корень. Стелется: ет - окончание, стел + ся - основа,стел - корень,ся - постфикс.