Помогите разобрать слова по составудружите прочерчиваете прочертите загружаете загрузите просите попросите.

Помогите разобрать слова по составу дружите прочерчиваете прочертите загружаете загрузите просите попросите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друж- корень И- суффикс Те- окончание Про-приставка Черч-корень Ива- суффикс Е-суффикс Те-окончание Про-приставка Черт-корень И-суффикс Те-окончание За-приставка Груж-корень А-суффикс Е-суффикс Те-окончание За-пристака Груз-корень И-суффикс Т-суффикс Е-окончание Прос-корень И-скффикс Те-окончание По-приставка Прос-корень И-суффикс Т-суфиикс Те-окончание
Гость
дружит-сущ,е-окончание дружит-определение про-приставка черчивает-сущ е-окончание прочерчивает-определение про-приставка чертит-сущ е-окончание прочертите-определение за-приставка гружает-сущ е-окончание загружает-определение за-приставка грузит-сущ е-окончание загрузит-определение просит-сущ е-окончание просит-определение по-приставка просит-сущ е-окончание попросит-определение