Помогите разобрать слова по составу:Словарный,кормушка,олени,глава,слово,хлеб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словарный-ый-окончание,словарн-основа,словар-корень,н-суффикс Кормушка-а-окнчание,кормушк-основа,корм-корень,ушк-суффикс Олени-и-окончание,олен-основа,олен-корень Глава-а-окончание,глав-основа,глав-корень Слово-о-окончание,слов-снова,слов-корень Хлеб-нулевое окончание,хлеб-основа.хлеб-корень
Гость
1)корм-корень ушк-суффикс а-окончание кормушк  -основа 2)корень-слов суффикс ар и н окончание ый