Помогите разобрать слова, пожалуйста приумножить - под цифрой 2 бесцветнее - под цифрой 3 обвиняет - под цифрой 3 приумножает - под цифрой 2 названия - под цифрой 2 язык - под цифрой 1 её - под цифрой 1 приувеличения - под циф...

Помогите разобрать слова, пожалуйста приумножить - под цифрой 2 бесцветнее - под цифрой 3 обвиняет - под цифрой 3 приумножает - под цифрой 2 названия - под цифрой 2 язык - под цифрой 1 её - под цифрой 1 приувеличения - под цифрой 2 несправедливости - под цифрой 2 пожалуйста, кто что сможет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приумножить, при - приставка; умнож - корень; ить - суффикс, нулевое окончание (его нет) Приумножает, при - приставка; умнож - корень; а - суффикс; ет - окончание  Приувеличения, при - приставка; увелич - корень; ен - суффикс; ия - окончание Несправедливости, не - приставка; увелич - корень; ен - суффикс; ия - окончание. Чем смог, помог !