Помогите разобрать слова в марфологическом разбореимя существительное: 1)Берегу- 2)Дома- 3)Гости- 4)Ошибок- 5)Пословица- 6)Колодец- 7)Воды- 8)Огнём- 9)Один- 10)Раз-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берегу существ, муж род,2 скл, в предлож падеже ед числа дома  существ, 2 скл муж род ( или именит множеств или единств родит нужно предложение) гости сущ муж род 2 скл мн число им пад ошибок сущ жен род 1 скл  в о множ числе род пад пословица сущ жен род 1 скл в ед числе им пад колодец сущ муж род 2 скл в ед числе им пад воды сущест жен род 1 скл в род пад ед числа огнем сущ муж род 2 скл в творит пад ед числа один раз   не существительные
Гость
Ой,не то сделала,поначудила))задания не поняла.)удали это сообщение