Помогите разобрать слово ПАРАХОДНЫЙ морфологическим разбором 1 общ. грам . значение 2 нач форма 3 пост призн. - кач. относ. или прит. 4 непост признаки - полная или краткая форма - степень сравнения - число - род( в ед числе - ...

Помогите разобрать слово ПАРАХОДНЫЙ морфологическим разбором 1 общ. грам . значение 2 нач форма 3 пост призн. - кач. относ. или прит. 4 непост признаки - полная или краткая форма - степень сравнения - число - род( в ед числе - падеж 5 каким членом предложения является прошууу помогииите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пароходный - прилаг. 1. (какой?) параходный. Н.ф. -параходный. 2. Пост. призн. : притяж. Непост.: в ед.ч., в м.р. 3. (какой?) пароходный - определение.
Гость
имя прилагательное (полное), именительный падеж, единственное число, мужской род, качественное имя прилагательное (полное), винительный падеж, единственное число, мужской род, неодушевлённое, качественное