ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ СЛОВА: СКОЛЬКО СЛОГОВ КАКОЙ СЛОГ УДАРНЫЙ К КАКОЙ ЧАСТИ РЕЧИ ОТНОСИТЬСЯ. 1.ТЕЛЕГРАММА,ОДЕССА,ОТТЕПЕЛЬ,РАССКАЗ,ПАССАЖИР,РАССКАЗАЛА,ГОЛУБОЙ. 2.ГРУППА,ТЕРРАСА,ЮННАТ,АККУРАТНЫЙ,МЕТАЛЛ,ПРИШЕЛ,МОЛОДОЙ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Гость
те-лег-рАм-ма ( сущ.)о-дЕс-са (сущ)От-те-пель ( сущ)рас-скАз ( сущ)пас-са-жИр (сущ)рас-ска-зА-ла ( гл.)го-лу-бОй ( прил)грУп-па (сущ)тер-рА-са (сущ)юн-нАт ( сущ)ак-ку-рАт-ный (сущ)ме-тАлл (сущ)при-шЁл (гл)мо-ло-дОй ( прил)