Помогите разобраться. Нужно определить какими являются данные предложения по цели высказывания и интонации 1. Получил по чтенью пять! 2. Как же все не раскидать?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Повест.. восклиц.  2. Вопросит., восклицательное
Гость
Получил по чтенью пять. - по цели высказывания повествовательное, по интонации восклицательное Как же все не раскидать?!-по цели высказывания вопросительное,по интонации восклицательное.