Помогите разобрать предложения по составу( подлеж. сказ.) 1) Радоваться и грустить, делиться своей любовью с другими мы способны только при помощи слов. 2) Из всех орудий яз

Помогите разобрать предложения по составу( подлеж. сказ.) 1) Радоваться и грустить, делиться своей любовью с другими мы способны только при помощи слов. 2) Из всех орудий яз ык-самое удивительное и сложное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радоваться и грустить делиться своей любовью с другими мы способны только при помощи слов. Сказуемое: радоваться, грустить, делиться. Подлежащее: мы.