Помогите. Разработать ,,Памятку покупателю",в котором поместите советы,как себя рационально вести при покупке товара.В ней могут быть следующие разделы ,,Условия рациональной покупки", ,,Как осуществить равноценный обман", ,,Ка...

Помогите. Разработать ,,Памятку покупателю",в котором поместите советы,как себя рационально вести при покупке товара.В ней могут быть следующие разделы ,,Условия рациональной покупки", ,,Как осуществить равноценный обман", ,,Как сэкономить деньги" , ,,Права и обязанности потребителя".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Иди в магазин сытым  2.запиши дома.что и сколько нужно (а не хочется) купить. 3.иди в магазин в свободное время. чтобы не спешить. 4.не спеши брать с полки близко лежащее-посмотри на дату изготовления. проверь цельность упаковки. 5.не ведись на распродажи. 6. уронил что-то и просыпал. разлил-разбил-не пугайся-до кассы не донёс-убытки несёт магазин. 7. нет нужного-запланированного на привычном месте - найди администратора - пусть покажет. куда переложили - это обычное дело. чтобы пока сам будешь искать схватил что-то лишнее. 8. покупаете технику- обязательно проверьте ее и оформите гарантию. не научное. а потребительское отношение . вряд ли вам это пригодится. но мб кто-то что-то для себя возьмет...