Помогите!!!Развернутый ответ на вопрос.Как автор изображает крестьянских детей?(Н.

Помогите!!!Развернутый ответ на вопрос.Как автор изображает крестьянских детей?(Н.Некрасов ,,Крестьянские дети") За ответы "типо в интернете посмотри" или "сама делай". Я Жалуюсь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот,все, что смогла  — Почему автор называет крестьянских детей “милые плуты”?(Автор называет так детей потому, что они хитрят, плутуют, но их плутовство наивно, в нём нет злого умысла.)я считаю, что нельзя сказать, что автор изображает только радостным и безоблачным детство крестьянских детей.  Он любуется крестьянскими детьми. Любит милых плутов, с радостью вспоминает “грибные набеги”, ему нравится вольная жизнь крестьянских детей.Но в то же время, он и высказывает сочувствие к тяжелой жизни крестьянских ребятише