Помогите, ребята! Что объединяет героев цикла "Повести Белкина"? (героев только тре
Помогите, ребята! Что объединяет героев цикла "Повести Белкина"? (героев только трех повестей - Барышня-Крестьянка, Метель, Выстрел). Какие общие качества у героев? Заранее всем спасибо!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их обьединяет отношение к жизни. Их настроение восприятие любви они похожи. Весь цикл произведений Пушкина о любви, доблести, чести. Кроме сказок.