Помогите ребят пожалуйста! 1)Оболочка бактериальной клетки состоит из: а)наружного слизистого слоя б)клеточной стенки в)цитоплазматического слоя г)всего указанного выше 2)Защитные органеллы клеток: а)спора и жгутики б)спора и к...

Помогите ребят пожалуйста! 1)Оболочка бактериальной клетки состоит из: а)наружного слизистого слоя б)клеточной стенки в)цитоплазматического слоя г)всего указанного выше 2)Защитные органеллы клеток: а)спора и жгутики б)спора и капсула в)рибосома и капсула г)рибосома и нуклеотид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Б................ 2 - Б...................