Помогите ребят сижу уже час и не знаю че дальше писать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He has got a big family. Dima has got a mom, a dad and two sisters. Dima has got a dog named Woof and a parrot. But he hasn't got a cat which he really wants. --- Надеюсь, я правильно поняла задание, ведь я не знаю темы и чего от вас хотят. Если что поменяй и в последнем напиши, что у него нет брата, а не кота. Удачи :)
Гость
He has got a big family. Dima has got a mother, father and sister. Dima has got two grandmothers, two grandfathers. But he hasn't got brothers.