Помогите ребят! Срочно! Заранее спасибо! *-*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю заботливые бабушкины руки ( В.п. ) . Руки( И.п. ) бабушки сделали очень много хорошего. По телевизору показывали интересный фильм ( В.п. ) . Этот фильм( И .п. ) произвёл впечатление на всех моих друзей. Я уважаю друзей( Р.п. ) своего брата. Скучно жить без друзей( Р .п. ) . << А дальше уже без выделенных>>
Гость
Винительный падеж. Именительный падеж. Винительный падеж. Именительный падеж. Винительный падеж. Родительный падеж.