ПОМОГИТЕ РЕБЯТ!!!!!! в прямоугольном параллелепипеде АВСДА1В1С1Д1 , известны длины ребер: АА1=5, АВ=12, АД=8. найдите тангенсе угла альфа между пл.АВС и пл. проходящий через т В перпендикулярно прямой АК. Если К- середина ребра...
ПОМОГИТЕ РЕБЯТ!!!!!!
в прямоугольном параллелепипеде АВСДА1В1С1Д1 , известны длины ребер: АА1=5, АВ=12, АД=8. найдите тангенсе угла альфа между пл.АВС и пл. проходящий через т В перпендикулярно прямой АК. Если К- середина ребра Д1С1
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аааааааааааааааааааааа