Помогите ребята пожалуйста Сочинение на тему что можно сделать с новогодний ёлкой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера мы со школой ходили в лес там мы увидели очень прекрасную Ёлочку,она стояла очень одна и оденешенька мы подошли к ней и начали обнимать,водить хороводы петь песни. Мы убрали мусор возле Ёлочки.Мы очень были рады что сходили в лес именно в то место,после чего мы каждый год ходили к ёлочке и убирались Берегите природу,она подарила нам жизнь