Помогите ребята, пожалуйста! верны ли следующие суждения об искусстве? 1.в одном произведении могут быть синтезированы несколько видов искусства 2.произведения искусства не всегда приносят практическую пользу 1.верно а 2. верно...

Помогите ребята, пожалуйста! верны ли следующие суждения об искусстве? 1.в одном произведении могут быть синтезированы несколько видов искусства 2.произведения искусства не всегда приносят практическую пользу 1.верно а 2. верно б 3.верны оба 4. оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд, оба суждения верны!
Гость
вариант 3, оба суждения верны