А. Одним из направлений развития гражданского общества в современной России является создание попечительских советов при школах Б. Граждане могут отстаивать свои интересы посредством таких институтов гражданского общества, как ...

А. Одним из направлений развития гражданского общества в современной России является создание попечительских советов при школах Б. Граждане могут отстаивать свои интересы посредством таких институтов гражданского общества, как суд и прокуратура
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только а! суд и прокуратура не гражданские институты
Гость
Верно толька А. Первый вариант будет правильный.