Найдите в приведенном списке способности человека, имеющие преимущественно социальную природу: 1. преобразовывать окружающую среду 2. видеть цель своих действий 3. адаптироваться к природным условиям 4 мыслить 5 производить пот...

Найдите в приведенном списке способности человека, имеющие преимущественно социальную природу: 1. преобразовывать окружающую среду 2. видеть цель своих действий 3. адаптироваться к природным условиям 4 мыслить 5 производить потомство 6 чередовать периоды активности и отдыха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется, что 2, 3 и 6. да, точно.