В государстве z на протяжении полугода происходит рост цен на товары и услуги на 60-70 процентов в месяц. какой вид инфляции наблюдается в государстве Z? 1.Инфляция издержек 2.Гипер инфляция 3.Инфляция спроса 4.Уменренная инфляция
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно Гипер инфляция, ))
Гость
Гиперинфляция-очень высокий уровень инфляции.Обычно связывается с месячными показателями роста цен примерно на 50%.Ответ 2