Три основные обязанности работника ,закрепленные в трудовом кодексе рф.примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.соблюдение трудовой дисциплины. Работник обязан является на свое рабочее место в строго указанное время. 2.бережное отношение к производственному имуществу Работник обязан бережно относится к своему рабочему месту. 3 соблюдение техники безопасности. Работник обязан соблюдать правила техники безопасности во избежания последствий.
Гость
1)Работник должен добросовестно выполнять свои обязанности. 2)Бережно относится к имуществу. 3)Соблюдать трудовую дисциплину. 4)Выполнять установленные нормы труда.