3 особенности хозяйственного товарищества и примеры к каждой из них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)      Хозяйственные товарищества могут создаваться в форме полного товарищества и товарищества на вере (коммандитного товарищества). 2)     Учредителями полных товариществ и полными товарищами в товариществах на вере могут быть индивидуальные предприниматели и (или) коммерческие организации. 3)  Простота организации