Владельцы загородных земельных участков выждали,пока цена земли повысится,и выставили на продажу принадлежавшую им землю. в этом проявились особенности формирования 1)рыночной конкуренции 2)предложения 3)заработной платы 4)спро...

Владельцы загородных земельных участков выждали,пока цена земли повысится,и выставили на продажу принадлежавшую им землю. в этом проявились особенности формирования 1)рыночной конкуренции 2)предложения 3)заработной платы 4)спроса. примером переменных издержек предприятия являются расходы на 1)страхование имущества 2)выплату заработной платы службе охраны 3)оплату услуг энергосбытовых организаций 4)выплату заработной платы администрации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего - 1) рыночной конкуренции
Гость
точно не рыночная конкуренция, вы что! причем она тут? я склоняюсь больше к 4 - спрос